\

Выездное совещание 28.06.2019

28 Июня 2019

28 июня в Уфе состоялось выездное совещание общественного совета при государственном комитете республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству по вопросу эффективности использования мобильного приложения «Дорожный Эксперт».

В совещании приняли участие председатель госкомитета Мухаметьянов Т.Р., руководитель ГКУ УДХ РБ Петраковский Д.В., первый заместитель главы администрации Уфы Хусаинов С.С., представители дорожных и коммунальных служб города, председатель общественного совета при госкомтрансе Республики Башкортостан Баязитов Р.Б.

Основная цель мероприятия-провести анализ работы мобильного приложения «Дорожный Эксперт» и эффективность его использования дорожными и коммунальными службами. Участники совещания проверили качество работ на выполненных заявках на улице Бакалинская советского района города Уфы. Проверили работоспособность данного приложения.

По итогам работы членами ОС принято решение о создании института общественных инспекторов госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству, задачами которого станет, в том числе и объединение усилий государственных структур и общественности по обеспечению безопасности дорожного движения и повышению эффективности работы дорожного комплекса.
Короткая ссылка на новость: http://www.sovetbashtransport.ru/~yb1BP

Последние новости